Aconchegante Apartamento No Leblon
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 23 m² große Aconchegante Apartamento No Leblon Rio de Janeiro liegt im Bezirk Ondina, rund 3 Kilometer von der Christusstatue entfernt, und bietet Platz für bis zu 3 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Der Lage-Park ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Isabela Capeto direkt neben diesen 1-Zimmer-Apartments liegt. Belmonte befindet sich circa 5 Gehminuten entfernt.
Dieses Apartment verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.
Diese Unterkunft bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine Küchenzeile und einen Essbereich. Das Aconchegante Apartamento No Leblon liegt in 950 Meter Entfernung von der Bushaltestelle Terminal Rodoviario da PUC und in 250 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Antero de Quental.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Strand von Pepino4562 km
- Flughäfen
- Flughafen São Paulo-Congonhas15 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Aconchegante Apartamento No Leblon?
Der Mietpreis fürs Aconchegante Apartamento No Leblon beträgt 234 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Aconchegante Apartamento No Leblon übernachte?
Das Aconchegante Apartamento No Leblon bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim vom Aconchegante Apartamento No Leblon entfernt?
Der Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim und das Aconchegante Apartamento No Leblon sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Aconchegante Apartamento No Leblon?
Das Aconchegante Apartamento No Leblon befindet sich in der Nähe einer Bushaltestelle BRS 1 - Rita Ludolf, circa 10 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Außerdem ist die U-Bahn-Station Antero de Quental Bahnhof in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen. - ❓
Hat das Apartment einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer Küchenzeile ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Aconchegante Apartamento No Leblon genau?
Das Aconchegante Apartamento No Leblon bietet 23 Quadratmeter Wohnfläche.